КАК ИССКУССТВЕННО ПРИКРЫТЬ ЗАПАХА ОТ ФАЛОСА.

№1082803 Как исскусственно прикрыть запаха от Фалоса.
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, Хотел бы еще спросить , вот пахнет у меня член , и в данный момент я пока что не могу от этого избавиться - временно. Как можно прикрыть этот запах искусственно на определенное количество времени , например Заклеить полиэтиленовым пакетом в этой области что бы на какое то время не распространялся запах намазаться чем- либо в этом месте или чем нибудь прикрыть , какая нибудь ткань особенная. Есть ли такие способы?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, из Вашего вопроса непонятно чем он пахнет и обращались ли Вы к специалисту с этим вопросом. Надевать пакеты - не самое лучшее решение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обсуждали проблема с дерматовенерологом? Урологом? Психиатром?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А не пробовали использовать для мытья тела гель с косметической отдушкой, или аэрозольный вариант? Они прекрасно устраняют все естественные запахи на 48 или 72 часа, и вполне способны решить вашу проблему!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
А мыть не пробовали?