БОЛИ ПРИ ПОЛОВОМ КОНТАКТЕ

№209920 Боли при половом контакте
Andrey Муж., 29 лет. Киев
Здравствуйте, у меня с женой были проблемы с дефлорацией. После вашей консультации проблема решилась. Однако, у жены возникают острые болевые ощущения при попытке ввода фалоса. Как Вы рекомендовали, я довожу до оргазма жену, после чего она доводит до полного возбуждения мой фалос, далее приступаю к делу. Но, как уже упомянул, у жены острые боли и она отталкивает меня. Просьба проконсультировать.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Если различные техники не помогают, возможно проблема более глубокая и связана с гормональной дисфункцией (в дифференциально-диагностический ряд входят вагинизм, недостаточность любрикации, атрофия и вульводиния (вульварный вестибулит). Поэтому стоит показаться специалисту-врачу.