-УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ ПОСЛЕ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ МАСТУРБАЦИИ

№1028439 -Угрызения совести после экстремальной мастурбации
Руслан Маратович Муж., 27 лет. Россия Москва
-Здраствуйте, пишу Вам, врачу, о своём наличии психического расстройства на фоне опробованной техники аутофелляции (в 16 лет, сейчас мне 27) и скотоложества (в 13 лет соответственно), где я просто поонанировал при присутствии деревенской коровы. Особо тревогу не вызывает эти данные, но порой мешают отдыхать днём, зацикливаюсь на этих случаях, пытаясь найти выход из безуспешной ситуации! Доктора, просьба разобрать этот клинический случай, я не пью, не курю, давно не было интимных отношений; видимо, от скуки, решил вернуться к выяснению причин своего беспокойства, ранее удавалось «спрятать поглубже в памяти», сейчас же всё думаю и думаю.Вообще проблема самоотсоса появилась после инцидента с моим одноклассником, который «проповедовал» сей метод самоублажения, я решил так же проверить, смогу ли достать ртом член, и всё так быстро получилось, лёжа в ванной, что даже не успел прикрыть рот ладонью, как уже половой орган коснулся губ; далее я забросил эту идею, а то есть ещё варианты заглатывать полностью, лишь унял интерес. Спасибо за внимание, жду консультативного рассмотрения личной беды. С наилучшими пожеланиями, Руслан.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Судя по тому, что несмотря на вполне грамотные ответы на ваши вопросы на других ресурсах вы продолжаете его задавать вновь и вновь - ваша проблема не в угрызениях совести - а в непреодолимой тяге к экзгибиционизму!

П.Ю.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
В подростковом возрасте труднее справляться с гиперсексуальностью и перевозбуждением. Поэтому такие формы сексуальности возможны. Винить себя за это не стоит. Это гормональный перегруз на кт влиять Вы не могли. Не пытайтесь быть лучше или сильнее, чем Вы есть на самом деле. Вы такой, каойя Вы есть.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А Вы, на минуточку, представьте, какую тяжелейшую "психическую травму" Вы нанесли КОРОВЕ (!!!), в присутствии которой Вы онанировали!!! :-))) Она (корова) потом ещё оскорблённо делилась своими впечатлениями об увиденном с другими коровами...
Кстати, СКОТОЛОЖСТВО предполагает НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ контакт гениталий человека и животного. Так что одну "проблему" можете выбросить на помойку...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем беда-то, если вам нравиться этим заниматься, то занимайтесь. На вкус и цвет, как известно ...