ОРГАЗМ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ??

№756618 оргазм или что то другое??
Ольга Жен., 22 лет. россия пермь
Здравствуйте! Я живу половой жизнью с 18 лет, было 6 партнеров, сейчас мне 22 и я замужем. 2,5 года уже с мужем, но до него и сейчас не получала оргазм. Пол года назад родила, многие говорили что роды как встряска для организма и ощущения могут быть лучше. Муж меня очень сильно заводит, но увы… он переживает да и я. Недавно купили вибратор и я себе массажировала клитор, в конце я как в туалет захотела, решила пойти до конца, было очень приятно.. и из меня побежала жидкость (бесцветная и без запаха, жиденькая). Испугалась. Я вот понять не могу что это было? со здоровьем что то не так или такой оргазм или я так в туалет сходила))??
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже, что это был оргазм. А по ощущениям Вы не поняли?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Ольга!У некоторые женщин в момент оргазма выделяется секрет половых желез. Пугаться не нужно, это допустимо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Да, похоже на оргазм. Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с мужем.