НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№773170 неприятный запах
Иван Муж., 28 лет. Санкт -Петербург
Здравствуйте! У моей девушки из влагалища неприятно попахивает. Напоминает селедку. Я во время секса(особенно в позиции догги-стайл) даже стараюсь носом не дышать. Стоит ли ей обратиться к врачу? И если да, то как ей об этом сказать??
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Да, действительно, при некоторых инфекциях половых путей может появляться запах "сырой рыбы". Вы можете узнать у своей девушки, не беспокоят ли ее боли, зуд или выделения из половых органов. Рассказать, что вам кажется, что изменился запах выделений. Не обязательно давать отрицательную оценку этому. Попробуйте уговорить ее посетить гинеколога.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Да собственно говоря - скажите, что чувствуете резкий неприятный запах - и порекомендуйте обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Банальный "мазок" из влагалища даст больше информации, чем десяток заочных консультантов...