ОТВРАЩЕНИЕ К СПЕРМЕ

№345641 Отвращение к сперме
Ахтунг Муж., 25 лет. Москва
У меня в сексе с моей девушкой есть один неприятный для нас обоих момент : она на дух не переносит сперму, и если на руках или теле еще ничего, то вот вот при оральных ласках даже с появлением небольших выделений в процессе минета сразу срабатывает рвотный рефлекс и бегом в ванную:((( Хоть напрочь отказывайся от оральных ласк! Что нам делать? Как побороть такую реакцию? Единственное, что могу предположить как причину - ее первый опыт минета. Попробовать она согласилась сама, а вот парень в момент семяизвержения силой удерживал ее голову и кончил ей в рот. Да еще потом сказал, что это была его месть..Это можно побороть нам самим,может что-то порекомендуете, или прямая дорога к сексопатологу?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
По поводу "дороги к сексопатологу" - я бы не говорил, по крайней мере пока, о происходящем как о "патологии". В принципе ведь оральный секс - это "возможное приятное дополнение к нормальной сексуальной активности в паре, где это приемлемо и приятно для обоих партнёров". И если ваша партнёрша не хочет - то "имеет на это полное право".
Другой вопрос, что если ей самой хотелось бы попробовать разобраться с тем чувством отвращения, вызывающего рвотный рефлекс, которое она испытывает отвращение по поводу физиологически естественных выделений - то это уже проблема чисто психологическая, и с ней как раз можно попробовать разобраться, обратившись за помощью к психологу/психотерапевту/сексологу.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.

Вы просите дать "реальный совет" так, как будто существуют реальные советы, но злые консультанты не хотят их давать. На самом же деле невозможно изменить человека помимо его воли. Если Ваша девушка относится к происходящему как к проблеме и готова что-то предпринять, чтобы изменить ситуацию, тогда шанс есть. Но и в этом случае лучше всего обратиться к психотерапевту-сексологу.