ОТВРАЩЕНИЕ К СПЕРМЕ

№345641 Отвращение к сперме
Ахтунг Муж., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
26.10.2010 11:01
У меня в сексе с моей девушкой есть один неприятный для нас обоих момент : она на дух не переносит сперму, и если на руках или теле еще ничего, то вот вот при оральных ласках даже с появлением небольших выделений в процессе минета сразу срабатывает рвотный рефлекс и бегом в ванную:((( Хоть напрочь отказывайся от оральных ласк! Что нам делать? Как побороть такую реакцию? Единственное, что могу предположить как причину - ее первый опыт минета. Попробовать она согласилась сама, а вот парень в момент семяизвержения силой удерживал ее голову и кончил ей в рот. Да еще потом сказал, что это была его месть..Это можно побороть нам самим,может что-то порекомендуете, или прямая дорога к сексопатологу?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
По поводу "дороги к сексопатологу" - я бы не говорил, по крайней мере пока, о происходящем как о "патологии". В принципе ведь оральный секс - это "возможное приятное дополнение к нормальной сексуальной активности в паре, где это приемлемо и приятно для обоих партнёров". И если ваша партнёрша не хочет - то "имеет на это полное право".
Другой вопрос, что если ей самой хотелось бы попробовать разобраться с тем чувством отвращения, вызывающего рвотный рефлекс, которое она испытывает отвращение по поводу физиологически естественных выделений - то это уже проблема чисто психологическая, и с ней как раз можно попробовать разобраться, обратившись за помощью к психологу/психотерапевту/сексологу.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 26 Октября 2010 11:19
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.

Вы просите дать "реальный совет" так, как будто существуют реальные советы, но злые консультанты не хотят их давать. На самом же деле невозможно изменить человека помимо его воли. Если Ваша девушка относится к происходящему как к проблеме и готова что-то предпринять, чтобы изменить ситуацию, тогда шанс есть. Но и в этом случае лучше всего обратиться к психотерапевту-сексологу.
Время создания: 26 Октября 2010 12:36
Оценок: 1
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Ахтунг | (Москва) | 26.10.2010 11:35
Понятно, что оральный секс должен быть добровольным и желанным для обоих. Так же как несомненно, что пока сам человек не захочет решить ту или иную свою проблему - он ее не решит. Но ведь и я не посторонний человек! Могу помочь, поддержать. Ситуация же неприятна для обоих и убегать от нее вечно невозможно. Так все-таки будут какие-то реальные советы от специалистов?
   
Ахтунг | (Москва) | 26.10.2010 13:19
Девушка сознает проблему, не считает положение вещей нормальным. Конечно же вы - не «злые консультанты» 0 Но хотелось бы для себя понять: это однозначно идти к профессионалу, или проблему можно и нужно решить самим? И если возможно самим справиться, то хотелось бы услышать советы и рекомендации. Я понимаю, что это ваш хлеб, но очень уж сложно будет уговорить девушку пойти к профильным специалистам, она настроена самим в этом разобраться...как-то..
   
Дело вовсе не в том, что это "наш хлеб". Просто общение с психотерапевтом - это не просто разговор, и одно дело, когда Вы предложите девушке способ решения проблемы, и совсем другое - когда этот способ будет выработан в ходе консультирования. Ведь специалисту важно оценить индивидуальные черты, присущие конкретному человеку, чтобы предложенный способ работал. Повторюсь: универсальных рецептов не существует.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.04.2014
13:45
ВАШ БРЕЖНЁВСКИЙ ЖУРНАЛИСТ :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 3
27.04.2010
11:24
Ксения :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
17.11.2009
23:23
Мария :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
23.01.2013
18:10
виктория :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
19.09.2010
03:53
Kinaret :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.06.2010
22:40
иван :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
04.07.2007
18:49
Макс :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
18.04.2008
01:18
Константин :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
21.03.2014
17:51
Иван :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
29.06.2010
15:46
мария :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0