ПОСЛЕРОДОВАЯ ДИПРЕССИЯ

№4467 Послеродовая дипрессия
Макс Муж., 22 лет. Россия Московская обл.
Здравствуйте, после родов у моей жены появилось отвращение к сексу, думали что со временем пройдет, однако прошло уже 11 месяцев а нормальной половой жизни все нет и нет, подскажите что делать и к какому врачу обращатся ? заранее спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можете записаться ко мне или другому психологу на консультацию.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
К псиологу или к сексологу. Надо выяснять причины.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Сексолог. И желательно парой.