МОЙ МЧ ВОЗДЕРЖИВАЕТСЯ ОТ СЕКСА. ПОЧЕМУ?

№374517 Мой МЧ воздерживается от секса. Почему?
Елена Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!
Помогите разобраться..
Встречаюсь с парнем уже почти год. Относится ко мне замечательно, но одно НО.. У нас нет секса.. Иногда минет ( при этом инициотива больше моя). Если спим вместе - он жутко пристает, всякие там ласки.. и мастурбация (моя! он сам своими руками все делает!) Я не могу сказать,что это не приятно... доводит до оргазма. У него бешеная эрекция, но я никак не могу добиться продолжения.. За ночь по раз 5. Пыталась ни раз поговорить - ответа нет.. Неужели такое долгое воздержание возможно? И что дальше?
Я в отчаянии, плачу почти кождый день.. Помогите понять.
Девушка я симпатичная и с любимым в плане секса на многое бы согласилась.. А такое впервые.. То, что я единственная у него - это точно. И вижу, что понимает меня, чего я хочу, переживает. Но зачем так издеваться?
У меня скоро дипрессия начнется.. Подскажите, что делать..
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Поговорите с молодым человеком, расскажите ему о тех чувствах, что рассказали нам, подчеркните, что по Вашему мнению так дальше продолжаться не может. Постарайтесь понять, что происходит.