ПРОПАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

№233006 Пропала чувствительность.
Анастасия Жен., 15 лет. Россия Артем
Здравствуйте! Во время полового акта у меня пропала чувствительность, такое длится уже примерно на пртяжении месяца. Хотя до этого все было в порядке. Почему такое происходит? И что можно предпринять?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анастасия.

Обратитесь к сексологу, поскольку проблема больше связана с психологией, чем физиологией. Гинеколог не занимается подобными вопросами.