ПОЧЕМУ МОЙ МУЖ ДРОЧИТ?

№680725 Почему мой муж дрочит?
Наталья Жен., 30 лет. Россия Азов
Я не могу понять в чём причина,что он дрочит?Мы живём 10 лет,двое детей.И в течении 10 лет он дрочит,на эту тему он не хочет разговаривать.Смотрит порно постоянно,а потом бежит дрочить,хотя знает,что я рядом,не откажу.Я его очень сильно люблю,на многое закрываю глаза,но это для меня тяжелее всего,как мне поступать не знаю,устала такое терпеть.Подскажите что-нибудь,как мне ему в этом помочь?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!Порно зависимость все больше распространяется среди мужчин.К сожалению,без желания самого мужчины решать эту ,ничего сделать нельзя.Необходима работа с психотерапевтом(психологом).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю стоит потерпеть и ничего не высказывать супругу, ещё лет 20-30 потом будет полегче.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наталья, Почему Вы считаете, что муж нуждается в помощи?