ВО ВРЕМЯ СЕКСА ПРОПАДАЕТ ВОЗБУЖДЕНИЕ.

№9642 Во время секса пропадает возбуждение.
Алексей Муж., 26 лет.
Помогите разобраться с проблемой. У Короткий половой акт, если я сдерживаюсь, то проходит возбуждение и пропадает эрекция.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Алексей
Это может быть при недостаточном опыте половой жизни, если это Ваш случай, то со временем должно пройти. Если же это продолжается давно - я бы рекомендовал очную консультацию специалиста.