ПРОПАДАЕТ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№638294 пропадает возбуждение
юрий Муж., 22 лет. россия В.устюг
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 22 года. здоров и полон сил.но последнее время сталкиваюсь с проблемой в сексе.во время прилюдий,поцелуев возбуждение присутствует и эрекция.но когда дело доходит до самого секса все как будто меняется.возбуждение пропадает,эрекция тоже. член реагирует только на прикосновения.трогаешь-стоит. не трогаешь-не стоит.это очень удручает меня.когда мастурбирую или просто фантазирую эрекция отличная.год назад у меня были долгие и постоянные отношения с девушкой.проблем в сексе не было,все началось после (болезненного)расстования.прошел уже год а проблема которую я описал остается. спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юрий!Вполне возможно,что причина нарушения эрекции носит психогенный характер.Детали и рекомендации можно получить на очной консультации у сексопатолога.Желаю здоровья
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте статьи на сайте о вреде мастурбаций в реальной семейной жизни, это лечится с помощью иглотерапии и гомеопатии, на первом плане - изменение привычек и мыслей.