ВОЗБУЖДЕНИЕ

№954403 Возбуждение
Светлана Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Добрый день. Очень не удобно спрашивать, но всё-таки решусь. Я 2-ые сутки испытываю постоянное возбуждение в области клитора, причём внутри. Как будто давит что-то на него. Ночью 2 раза испытала оргазм во сне, причём я от него проснулась! Это чувство уже несколько меня смущает и далеко уже неприятно. Что это может быть и как это лечить? Спасибо за ответ.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению Вы ничего не описали о своем состоянии и гадать сложно: непонятно было ли такое раньше, есть ли у Вас регулярная половая жизнь, есть ли проблемы со здоровьем в целом. Самым лучшим вариантом будет не угадывание в интернете, что с Вами, а обратиться для начала к гинекологу, пройти обследования.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Так же гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии, в молодом возрасте и в силу общего темперамента.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может какая-то инфекция или иные гинекологические проблемы. А может быть и следствие срыва высшей нервной деятельности. Начать нужно с посещения гинеколога.
Сейчас придумывать что-то от себя (это ещё называется "отсебятиной") совсем не профессионально и полностью безграмотно. Медицина, наука точная и "отсебятины" не терпит. Все должно быть обоснованным, а это дает лишь объективные данные полученные в ходе обследования (осмотра) пациента.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неполноценная сексуальная жизнь. Отталкивайтесь от этого.