СЛИШКОМ СИЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№569980 Слишком сильное возбуждение
Andrej Муж., 24 лет. Kiev
Здравствуйте
В последнее время меня очень сильно беспокоит 1 вопрос, я бы сказал что он сильно давит на мое психическое состояние.
Дело в том что у меня очень поздно началась половая жизнь, в 19 лет, пару раз, и потом пропала на долгое время. Активно возобновилась только месяца 4 назад в 23. Все это время у меня был какой то психологический блок в общении с интимным уклоном. Сейчас этого блока нету, но появилась проблема в постели, которая как я опасаюсь может вызвать всякие неприятности.
Занимаясь сексом это порой может закончиться не начавшись, «при подходе» либо при первых фрикциях. Хотя я не могу сказать что слишком взволнован. При повторных попытках эффект такой же. пробовал анестезирующие гели,- без толку. Как я предполагаю-это проблема психологического плана. Помогает только принятие Трамадола в небольших дозах. Я знаю о всем вреде который может принести этот препарат, но раз за разом падать в грязь лицом тоже не вариант.
Как мне выйти из сложившейся ситуации? как определить причину половой проблемы?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей.

При отсутствии регулярной половой жизни излишнее возбуждение и, как следствие, быстрое семяизвержение - вариант нормы.

Важно Ваше отношение к происходящему. Вы можете после слишком короткого полового акта сказать девушке: "ты меня очень сильно возбуждаешь, нет сил долго терпеть", - и всё будет нормально, девушке это польстит и повторный половой акт будет более длительным.

А при ведении регулярной половой жизни длительность половых актов возрастет. Мужчина привыкает к атмосфере близости и учится контролировать силу возбуждения.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! С установлением регулярной половой жизни, вам станет легче контролировать семяизвержение.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Андрей. Я думаю, что с течением времени все понемногу придет в норму. Такие вещи нередко случаются при длительном воздержании. Особенно, у молодых людей с небольшим интимным опытом.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
У меня в статьях на сайте много методов альтернативной медицины при нарушении половой функции, можете приехать в Севастополь.