ПОХАБНЫЕ АНОНИМНЫЕ ПЕРЕПИСКИ - НЕВИННАЯ ЗАБАВА ИЛИ ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ?

№643348 Похабные анонимные переписки - невинная забава или психическое отклонение?
Бусинка Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
В течение последних полутора лет я мучаюсь с похабными интернет переписками своего партнера (30 лет), которые он ведёт время от времени. Знаю, что начались они у него задолго до наших отношений, в результате ссоры на интимной почве со своей девушкой, после чего с которой у них не было секса последние 3-4 года совместных отношений. Именно на такие переписки в своё время и подтолкнуло его воздержание, что далее усугубилось уже реальными изменами и так было до встречи со мной.
Как он уверяет, в течение первого полугода наших взаимоотношений он даже и не вспоминал о них, но через несколько месяцев это вернулось. Секс, при этом, у нас на тот момент был. Любовь есть даже сейчас.
За последний год мы уже расставались несколько раз из-за того, что я опять обнаруживала его очередные похабнейшие переписки, мы ходили к психоаналитику, но позже оказалось, что он не был с ним до конца откровенен.. в общем, всё осталось на кругах своих. Он каждый раз божится, что это не проблема, и её легко побороть во имя его любви ко мне. Он убеждает, что и самому ему от этого противно и он ужасно хочет от этого избавиться.. Я давала время, но не помогает!
Ведь мало того, что он ведёт переписки, он выплёскивает т.о. всю свою сексуальность, в итоге, ко мне (а я привлекательна и слежу за собой) не остаётся никакого желания! Он меня обнимает, нежно по-братски целует и всё! Более того, каждый раз я узнаю о рецидиве именно по резкому ослаблению либидо с его стороны! Как только он меня СОВЕРШЕННО перестает хотеть - значит, он опять ударился в переписки!
Отмечу, он НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ с этими женщинами, он лишь с ними флиртует в препохабнейшей форме, т.е. виртуально изменяет и даже были попытки с его стороны настроить онлайн видео. Выходит в тематические чаты под никами «Грубый кобель» и т.п. и расписывает как «кончил бы в ротик».. При том, что я в сексе не недотрога, люблю и «кобелей», и не возражаю против грубых форм минета.
Самое ужасное, что по факту очередного разоблачения он опять честно говорит, что ОЧЕНЬ хочет избавиться от этого и просит немного времени...

Как быть??? Мало того, что мне это приносит невыносимую боль!.. не говоря о том, что лишает меня секса с любимым человеком!...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Складывается впечатление что он вас не слышит, а вы не можете докричаться что вам больно. Как вам в этих отношениях? Чего хотели бы от них? На вопрос как быть, отвечу, что стоит вместе разбираться что такого между вами происходит, что вы сейчас там где находитесь. Иногда это делают с помощью семейного терапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам это не нравится, то что заставляет Вас общаться с ним? Если общаетесь, то вероятнее это Вас привлекает ...