БОЮСЬ СЕКСА С ДЕВУШКАМИ

№1010218 Боюсь секса с девушками
Евгений Муж., 32 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня давно не было секса с девушками и сейчас у меня появилось куча страхов относительно этого: а вдруг не получится, а вдруг ей не понравится, а вдруг она обидется, и т.д.

В результате у меня уже 3 раза было по 3 свидания с понравившимися девушками, и нужно было их уже вести к себе домой, но я боюсь того, что описал выше. В результате просто переставал им звонить, хотя мы друг другу очень нравились.

Я уверен, все будет отлично, если мы просто поспим пару раз вместе без секса, а потом постепенно начнем им заниматься. Но я не знаю, как им об этом сообщить и боюсь их реакции. Даже не за себя боюсь (т.к. знаю, что со мной все ок), а за них - подумают еще, что они привлекают только каких-то странных парней)).

Так вот, не подскажете, как мне сказать о такой проблеме девушке, чтобы не нарушить ее психическое равновесие?))) Потому как я в жизни себя веду очень уверенно и они наверное все думают, что я ураган в постели))) Я боюсь, что если я им расскажу о своей проблеме, они убегут и испортят себе самооценку.

Что мне делать, подскажите, пожалуйста? Спасибо
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Евгений, можем в диалоге обсудить Вашу тему - https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы сами себя пугаете и настраиваете на негативное развитие событий. Нужно пробовать,  если неуверенность настолько сильная, то обратитесь очно к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
 Вам совершенно не обязательно объяснять ваше поведение девушкам. Большинство их не стремятся заняться сексом на первом свидании. Не создавайте себе искусственных препятствий. Узнайте лучше партнершу и ваши страхи будут постепенно проходить
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Волков бояться - в лес не ходить!
Будьте ЕСТЕСТВЕННЫМ и девушки сами потянутся к Вам.
Используйте приём "охранной грамоты" - скажите девушке, что у Вас давно не было генитальных контактов, что Вы опасаетесь совершать ошибки в партнёрских действиях и поэтому полностью полагаетесь на её инициативу и её собственный "сценарий" развития событий. Это "демобилизует" Вас, снимет напряжение и обеспечит комфортное взаимодействие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Встречайтесь, знакомьтесь, общайтесь. Все произойдет само собой!