ДЕВУШКА

№507352 девушка
Соня Жен., 23 лет. Хабаровск
1. Если девушка в 23 года девственница, значит есть уже какие-то отклонения, но занимается просмотром порно и вагинальными ласками, доходя до оргазма? 2. Если проблемы с кишечником, при занятии сексом могут ли быть проблемы?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Соня! 1.Девственность - это не отклонение. 2. Проблемы с кишечником - очень неконкретно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
1. В 23 года девственница, это может говорить о сложностях в выстраивании отношений с противоположным полом, слишком строгом воспитании, или совсем ни о чем не говорить. 2. Проблемы с кишечником на половой жизни отражаться не должны, слишком мало информации по данному вопросу.
При необходимости могу порекомендовать психотерапевта в вашем городе.