ПОСЛЕ СЕКСА ДЕВУШКА ЗАСЫПАЕТ

№807262 После секса девушка засыпает
Artan Муж., 25 лет. Ukrain odessa
Я мужчина, 25 лет. Секс с женой, с которой я вместе уже 5 лет, проходит в 2 смены: я довожу жену, а после уже она меня. Всегда семейная жизнь приносила радость. В последнее время после получения оргазма она просто засыпает. Сказать, что виновна работа нельзя, поскольку она просто присматривает за бабкой. Не пьет и не курит, поскольку в доме маленький ребенок и я не позволяю. Пожалуйста, господа специалисты, ответьте: виновен именно я, это признак постоянной измены или в чем тогда проблема? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Артан!Для ответа нужно знать больше деталей.Похоже на усталость. Особенно, если она помимо работы ребенком занимается, встает рано, а секс у вас случается поздно.Очень маловероятно, что это происходит из-за ее измен.Правильно я понимаю, что она не дожидается вашего оргазма?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Подобное поведение жены не может свидетельствовать об измене. Причины, действительно могут быть самыми разнообразными. Если она отмечает общую усталость, вялость, либо снижение настроения-обязательно нужно начать с обследования у врача (можно начать с терапевта, потом консультация сексолога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Материнство отнимает много душевных и физических сил. От этого постоянная усталость и раздражительность. Необходимо распределять обязанности и на Вас, привлечь других родственников. Ежедневно находить ей пару часов на себя и личную жизнь. Договориться с подругами по переменке сидеть с детьми на выходных, чтобы появилось время для семьи и отдыха.