ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ

№88301 Ответьте плиз
Снежана Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Парень заглядывается на женщин в моем присутствии,заигрывает с официантками ,продавщицами и т.д.,абажает всех женщин абсолютно,и стар и млад,смотрит"мобильные блондинки" по муз-тв,хочет иметь двух дочек,коллекционирует кукол,любит играть с женскими волосами.Почему он так себя ведет? Есть ли патология?При этом у нас не было секса ни разу,хотя возможность такая недавно предоставилась.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Снежана!

Вам следует переадресовать свой вопрос к психологам. Эта тема не относится к сексопатологии.

С уважением, Константин В. Головченко.