№7548 Как задать вопрос так, что бы получить ответ?
Виталий Муж., 22 лет. Украина Киев
Подскажите пожалуйсто, какие есть методы чтоб людям можно было научится окуратно спрашивать у человека, что ему нравится а что нет? Чтоб он легко мог делится горем и радостью... ?? И как научится слушать человека?? Как задать вопрос так, что бы получить ответ? Чтоб человек с радостью приходил и делился своими эмоциями, а я их мог разделять поскольку я осознаю что это тяжело, но все же есть ли такие методы если да то подскажите, а также при возможности, дайте совет и ссылку где их можно взять? Ответьте пожалуйсто?
И если есть какието веселые и желательно детские легкие чтоб легче было выразить свои эмоции, подскажите где их можно взять спасибо!
Надо просто больше книг читать,в том числе по психологии.Например А.Г.Свияш,ВВ,Синельников,Луиза Хей,А.М.Васютин и пр.
Реклама от консультанта:
Платные скайп-консультации. Новые информационные технологии восстановительной медицины.Диагностика и лечение на клеточном уровне. ВРТ-ВЕГАТЕСТ. Электронный паспорт здоровья с оценкой биологического возраста. Диагностика "Кристалл" Кроуноскопия -визуализация ауры..Кардиоритмография-Омега-М. РОФЭС-диагностика. Моникор. Биометрическое тестирование способностей детей и взрослых.Гидролизат плаценты-продление жизни на 10-20 лет. Психотерапия..Психокатализ- лечение фобий,панических атак. Обучение саногенному мышлению.Ценностно-ориентированная психология. Остеопатия. Гомеопатия. Рефлексотерапия. Продажа аппаратов для домашнего лечения - Камертон,ДеВита-РИТМ ,ДеВита-АП .ДеВита-Космо. ДеВита Энерджи. Функциональное питание. Дайго. Коррекция веса. Открытка "Долголетие". Разумруд -2. Детензор-терапия.
37 лет врачебного стажа.
Наш девиз - Врачуя душу,лечим тело.
Прием по записи.Тел - (499) 732-29-43
(929)521-77-71
Сайт - www.obraz-zdorovja.ru
- http://www.gooddoktors.ru/
- http://centrzdorovia.ru
- http://www.созмед.рф
Хотите стать партнером компании ДЕТА-ЭЛИС? Тогда Вам сюда - http://office.deta-elis.ru/26
Виталий, чтобы этому научиться, надо не только читать больше книг, но и больше общаться с разными людьми, вести активный образ жизни. Все, что вы перечислили приходит с опытом.
А если говорить о книгах, то рекомендую почитать книги Владимира Леви.
Можете заглянуть к нему на сайт http://www.levi.ru
Найдите в вашем городе какую-нибудь тренингоую контору, которая заниается тренингами общения. Это будет эффективнее ссылок. В Киеве должно быть множество таких организаций.
Реклама от консультанта:
Врач психиатр-психотерапевт. Сотрудник "Социально-психологического исследовательского центра". Запись на консультацию в Санкт-Петербурге: +7911-2208541, aglayad@mail.ru
Врач - сексолог, психотерапевт, г. Москва Кульгавчук Евгений Александрович
Сайт: www.kulgavchuk.ru Skype консультации: www6629539 e-mail: 6629539@gmail.com
Президент "Профессионального объединения врачей сексологов"
действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
Здравствуйте!!! Я очень не уверенна в себе и не умею общаться с людьми, в компании постоянно прячу глаза в пол, не могу поддержать беседу, мне очень тяжело так жить. В начале я притягиваю к себе людей, но со временем обо мне создается впечатление, что я высокомерная, а на самом деле я скромная и не знаю как общаться правильно. Подскажите пожалуйста, что делать? может есть специальные тренинги?