ПОСЛЕ СЕКСА

№1027100 после секса
Игорь Муж., 28 лет. россия москва
Здравствуйте. Моя девушка говорит, что ей нравится мастурбировать. Это доставляет ей не предаваемые ощущения. Я ей говорю, что это возможно из за того что я не полностью тебя удовлетворяю. И предлагаю ей подробно заняться обучением (меня) во время секса. Так сказать буду руководствоваться ее чувствами, а она мне будет говорить что так, или не так. На мое предложение она мне отказывает. Говоря что это интимный процесс и все индивидуально. Что она не будет этим заниматься. И добавляет, что ее устраивает со мной секс «и он ей очень нравится» Но после секса она все равно мастурбирует на едине, пока я не знаю об этом. Я понимаю что периодически каждый человек время от времени мастурбирует. Но когда это происходит регулярно, я начинаю брать на свой счет. И самое плохое то, что она не хочет развиваться со мной в сексуальном плане.(то есть отктываться для меня) Что вы можете рассказать об этом?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Видите ли, Игорь, оба опыта: индивидуальный - мастурбация и совместный - секс, - устраивают Вашу партнёршу, но они не совместимы, пока, на данном этапе её жизни!Нужно искать возможности, для этого совмещения, либо для актуализации совместного сексуального опыта, взамен "уединённого"! Можем разобрать проблему в диалоге, чтобы помочь Вам решить её, - https://vk.com/sexolog69  ;  Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У каждого человека, даже если он в паре, есть свое личное время и свои предпочтения. Ни тело, ни половые органы Вам не принадлежат. Это только собственность девушки. И она вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Если подруга 24 часа в сутки мастурбирует, Вам в интиме отказывает и больше ничего не делает, то стоит поговорить с ней об этом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет!