НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОРГАЗМ ПОСЛЕ СЕКСА.

№1018513 Не получается оргазм после секса.
Евгения Жен., 27 лет. Россия Симферополь
Доброй ночи! Мы с мужем 6 лет в браке!двое деток.скандалов нет.но есть проблема после секса не получается кончить!1-2 раза в месяц получается и все. Секс 3 раза в неделю.думала может это из-за збоев в организме?у меня месячные идут всегда с задержкой по 58-86 дней.это было всегда Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, причины этого могут быть физические и психологические. Поэтому чтобы исключить физические причины нужно сначала обследоваться у гинеколога, а после обратиться к врачу-сексологу очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы у гинеколога были? Что он Вам говорит?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Не очень понятна возможность достижения оргазма у Вас, Евгения!? Он бывает, но не так часто, как хотелось бы?! Можем продолжить диалог: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам обследования у гинеколога и эндокринолога?