НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

№389799 не получается
Денис Муж., 18 лет. сызрань
Здравствуйте! первый раз и ксожилению единсвенный, с девушкой было больше года назад все прошло прекрастно! сейчас есть девушка, я с ней около 9 месяцев она девственица(( тут попал с эпидедимитом в больницу ваще жуть, были боли очень переживал но к выписке все прошло( выписали мой друг стоял как статуя, стал опять дня 3 назад задумываться о том все ли нормально у меня в этом плане, заметил что мой друг не встает, не когда я рядом с подругой, хотя стоит отвлеч мысли и вроде что то появляется) я уже 2 с ней обламался, она вприципе хочет близости) просто толи я боялся больно ей сделать( толи то что с ней давно общаюсь, во время ласк стоит как пезанская башня( подскажите пожалуйста как поступить не забивать голову?? или сходить к урологу?? может че нить типа виагры попробывать???
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации врача). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога для обследования и подбора индивидуального лечения.