НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КОНЧИТЬ ПРИ МУЖЕ

№833240 Не получается кончить при муже
Марина Жен., 27 лет. Тюмень
Здравствуйте, у меня такая проблема когда достигаю пика оргазма не могу кончить, как будто, что то переключается и все это наслаждение исчезает. Пробывали с мужем продолжать только становиться больно и не приятно. Подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вашу ситуацию нужно анализировать на приеме у сексолога. Причины могут быть разные. Начните с исключения гинекологических заболеваний.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Если гинеколог отвергает свои причины состояния, то нужно детальное обследование у сексолога в очном порядке.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Получить заключение гинеколога