КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КОНЧИТЬ.

№888275 Каждый раз не получается кончить.
Мария Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Мы с парнем (ему 24 года) общаемся полгода, живем в разных городах. За время общения виделись 3 раза. В первый раз я к нему приехала в гости...все было прекрасно, начали заниматься сексом, но кончить он не смог...ссылался на усталость, хотя попыток было очень много. Через месяц мы встретились снова и ситуация повторилась....только на этот раз он сказал что не получается из-за того, что я «доминирую». У него там начались сильные боли, он выпил обезболивающее и впервые он кончил. В третью встречу он опять не кончал...сексом может заниматься до бесконечности...Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Может я ему как партнерша не подхожу?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины затрудненного семяизвержения могут быть как психологические, так и органические. Если причина связана с привычной мастурбацией, может помочь специальная методика:Преодоление затрудненного семяизвержения
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Его самого то это беспокоит?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Надо поискать причины данной проблемы. Это могут быть последствия перенесенных инфекций, соматические, нервные и психические болезни, злоупотребление мастурбацией, тревога, а так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность.
Пусть начнет с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следует их рекомендациям.