НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

№467224 не получается
Ольга Жен., 21 лет. Россия СПб
Здравствуйте! У меня такая проблема: при занятии любовью с парнем у меня еще ни разу не получилось достичь оргазма, но при этом когда она делает мне кунилингус- всегда все получается. Он мой первый и единственный мужчина, вместе уже 2года,живем вместе 1,5.Это же не нормально? Что делать? еще ждать? и поможет ли консультация врача? Заранее, большое спасибо.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ольга, я думаю, что консультация врача-сексопатолога Вам поможет. К врачу лучше обратиться вдвоем, вместе с Вашим молодым человеком.