НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

№813247 Не получается
Олег Муж., 31 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, довольно долгое время у меня не было постоянного полового партнера и соответственно секс был редким, в основном это был оральный секс (минет в презервативе) с путанами или быстрый секс со случайными женщинами. Вообщем я получаю удовлетворение только во время орального секса (минета) но почему то при вагинальном сексе эрекция у меня слабеет и становится недостаточной, кроме того я стал бояться неудач во время вагинального секса и он стал мне не особо нравиться. Естественно все это меня не устраивает. У меня нет заболеваний моче-половой системы и заболеваний которые влияют на потенцию. Уровень гормонов (тестостерон и др. в норме). Что мне делать чтобы я мог осуществить нормальный вагинальный секс и получать от него удовлетворение?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Олег!Для начала вам необходимо найти постоянную партнершу, а уже потом адаптироваться к ней в сексуальной жизни. По мере накопления с ней сексуального опыта придет, уверенность и исчезнет страх.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при оральном сексе. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме и эрекции. Все наладится , когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.