УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

№723857 уважаемые специалисты!
полина Жен., 23 лет. россия гатчина
Хочу обратиться к вам за советом!до родов была с мужем такая любовь и такой секс, а как родила я его вообще не хочу, так мало еще, я хочу других мужчин, мне даже сны эротические снятся, как я занимаюсь сексом с понравившимися мне парнями. Дело в том, что я долго, и по сей день, уже как 4месяца я пью антидепрессанты, сейчас мы с врачом стали уменьшать дозу, и появилось желание сильное, но хочу других, а не мужа. В постели все что он делает мне не нравится, даже раздражает, хотя изменила с другим ему-с либидо все впорядке было. А сейчас хочу вернуть все, но не получается. Что же делать? Он отличный, заботливый папа и муж, а я глупости делаю, потому что не сдерживаюсь от желания секса с другим. Подскажите, что делать? Спасибо за ответы.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Полина!Вам необходимо повести анализ отношений с супругом у психолога(психотерапевта). Кроме того, антидепрессанты изменяют гормональную деятельность, что может так же отражаться на половой сфере. Рекомендую исследовать эстрадиол, ФСГ, пролактин, тестостерон , ТТГ и консультироваться у сексопатолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы на эту тему говорили со своим врачом-психотерапевтом?После родов такая реакция у женщин не редкость. Тут нужен грамотный врач-психотерапевт, чтобы, действительно, глупостей не наделать и потом жалеть всю жизнь.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Полина.
Вы с Вашим мужем имеете сильное эмоциональное слияние, которое мешает Вам оставаться отдельными личностями, заниматься собой и развиваться.
Лучше узнайте себя, чтобы сделать снова свою жизнь интересной, независимо от имеющихся отношений. И Вы снова сможете снова стать интересной себе и Вашему мужу.
Почаще задавайтесь вопросами:
- Нахожусь ли в том месте, в котором хочу быть?
- Пребываю ли я не в том состоянии, к которому стремлюсь?
- Те люди, которые сейчас рядом со мной, близки мне по духу?
- Почему я возвращаюсь к прежним ошибкам?
- Почему я сбиваюсь с собственного пути?
Ответ на них – действие.