СИЛЬНО ТЕРЯЕТСЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ ПОВОГО ПОЛОВОГО АКТА.

№909939 Сильно теряется чувствительность после пового полового акта.
Дмитрий Муж., 23 лет. Казань
Во время первого полового акта головка довольно чувствительная, секс порой проходит даже быстрее чем хотелось бы. Во время второго полового акта чувствительность сильно снижается, вследствие этого эрекция вскоре после начала полового акта пропадает. После приёма силденафила, удается поддерживать потенцию, но половой акт затягивается на так долго, что чаще всего девушка попросту устаёт. При мастурбации аналогичная проблема, требуется много времени чтобы достичь оргазма во второй раз. Еще заметил что перед вторым половым актом желание заняться сексом на порядок ниже, нежели оно бывает перед первым актом. А ещё после первого секса нужно выждать не менее 30 минут для того, чтобы заняться им снова. Это все нормально вообще? Просто зная что знакомые товарищи могут проводить по 4 акта за час, невольно начинаешь чувствовать себя каким то неполноценным... Такая вот проблема.
Уважаемые доктора, буду признателен услышав ваше мнение и, возможно, советы по решению имеющейся проблемы.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления после первого полового акта зависит от половой конституции и у всех мужчин индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы описываете физиологические особенности. Никакой в этом патологии нет.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Никакой патологии Вы не описали.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почему вам нужно потребности своего организма подгонять под товарищей!? Будьте внимательны к своему телу...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Каждый человек воспринимает все по своему и встретить двух одинаковых невохможно. Не нужно ориентироваться на других, тем более, что другие могут в этом вопросе и соврать, как это обычно бывает.
Патологии Вы не описываете. А снижение чувствительности, естественна и заключается она в особенностях реакции на раздражители головного мозга. Если хотите более подробно получить информацию, которая будет специфична и ориентирована лично под Вас и все Ваши особенности строения организма и нервной системы, это нужно очно обратиться за консультацией к грамотному сексологу или психиатру.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это нормально и "среднестатистически"
"Некоторым товарищам" - не верьте, пока не проверите
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Боже! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить! Дай мужества принят то, что я изменить не могу! И дай мудрости отличить первое от второго!"... Каждый человек получает от Судьбы определенный "расклад" физиологических и психологических особенностей, в т.ч. и особенности половой конституции. Попытки изменить данные Природой качества наивны и даже опасны...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
- Доктор, а сосед говорит, что может с женой 10 раз за ночь!
- Ну что же - и вы говорите...

А если серьёзно - все в норме. Скорее всего если и говорить о "проблемах" - то лишь о "проблемах самооценки".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У каждого своя норма, у вас она такая!