ЗАЩИТА ПЛЕВЫ ПРИ МАСТУРБАЦИИ

№500391 защита плевы при мастурбации
Дарья Жен., 18 лет. СПб
При мастурбации боюсь повредить плеву. Если вставить тампон и мастурбировать защитит это плеву от повреждений?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Как раз вставив тампон вы точно рискуете повредить плеву. Воспользуйтесь клиторальной стимуляцией для получения удовольствия вместо вагинальной пенетрации. А найдя подходящего полового партнера перейдите к регулярной половой жизни
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дарья, если Вы не вводите ничего во влагалище, то девственную плеву Вы не повредите.
Евгений Александрович, тампоном повредить девственную плеву крайне сложно, практически невозможно - тампоны, которыми могут воспользоваться девственницы не причиняя себе боли очень маленького диаметра.