МАСТУРБАЦИЯ С ВАГИНОЙ

№1098142 Мастурбация с вагиной
Денис Муж., 31 лет. Харьков
Здравствуйте! Мастурбация с искусственной вагиной и смазкой занимает разное время, в зависимости от мыслей и фантазий. Например, если думать о девушках, с которыми встречался раньше, то могу мастурбировать очень долго. Недавно познакомился с девушкой и начали обсуждать с ней интимные темы, несколько раз встречались, но до секса дело не доходило. Но у меня в голове уже очень много фантазий, и я от них могу кончить быстро, даже если это повторная мастурбация в сутки. Даже порно бывает так не возбуждает сильно. Как можно смириться с этими мыслями, привыкнуть к ним, чтобы они не снижали так порог возбудимости? Вагина хорошо эмулирует половой акт, не нарушая чувствительность в отличие от сухой мастурбации, поэтому использую её.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Все дело в том, что неизвестность дает простор для работы нашего воображения и фантазии, нежели наш прошлый (практический) опыт, который нам хорошо знаком и заведомо известен.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это называется страсть. Это нормально
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понял Вас - мысли снижают порог возбудимости?
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Денис, здравствуйте!

Не вижу какой-то проблемы в вашем рассказе.

Новые отношения с привлекательной для вас девушкой вполне логично рождают разного рода сексуальные фантазии... Зачем "бороться" с этими мыслями?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Всё дело в широте фантазий и предвкушений. А то, что было, оно прошло и актуальность свою уже потеряло.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не бегите впереди паровоза. Мечтайте, но не более чем на 1 шаг. Пока в Ваших новых отношениях речь идет только о дружбе. Вот и планируйте мероприятия из имеющихся на данный момент отношений: куда можно съездить, сходить, чем развлечься.
Если Вы ищите именно партнершу (партнерш) для секса, то это изначально должно звучать в вашем запросе. Тогда к Вам потянуться девушки, кт хотят того же. Секс будет происходить быстрее и не нужно будет трать энергию на мастурбации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как можно смириться с этими мыслями, привыкнуть к ним, чтобы они не снижали так порог возбудимости?
- - - в результате психотерапевтической работы
Главное - понимать ЦЕЛЬ и запрос!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Не совсем понятно - вы хотите чтобы вас они перестали возбуждать так сильно? но когда эффект новизны пройдёт это случится само по себе - хотите вы того или нет. Не хочу вас разочаровывать, но понимая конечность удовольствия - получайте его "здесь и сейчас" в полном объёме, "удовольствие - продукт скоропортящийся!"