КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МАСТУРБАЦИИ

№1082564 Как избавиться от мастурбации
Петр Муж., 27 лет. Украина Днепр
Добрый день доктор хочу избавиться от зависимости мастурбации, последних пару лет это превратилось в какое бытовое дело , когда дома дрочу по 7-8 раз на день, даже если член плохо стоит или не стоит я все равно дрочу не дрочу только на работе, или когда занят свободное время дрочу, секса у меня не было не разу.
Вот сегодня за кончил 10 раз причем последних 4 раза член вообще не стоял. По утрам эрекция есть но не долгая.
примерно пол года назад был на приеме у доктора, так как у меня два дня не стоял, он сказал если утром эрекция есть то все нормально проблема в частой мастурбации, и когда будете с девушкой во время поцелуев будет эрекции нормальное, но перед тем как заниматься сексом надо хотя бы пару дней не мастурбировать.
Секс так и не появился у меня а мастубировать стал еще больше, может есть какой то способ избавиться от этого ? я переживаю что во время секса это может сыграть плохую шутку, утром эрекция есть но когда маструбирую не больше чем 5 раз на день.
Может подскажите что то , это просто стала зависимостью
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попросите вашего врача выписать вам препараты брома, это гарантированно поможет вам отказаться от мастурбации в кратчайшие сроки. Кроме того, не плохо было бы поработать над проблемой и с точки зрения психологического фактора. И тут толковый психолог или психотерапевт, наверняка помогли бы вам преодолеть и эту психологическую зависимость.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь Вам можно, но не перепиской в интернете, а ходе полноценного очного лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, такая частота и интенсивность - пагубно скажется на Вашем здоровье: и сексуальном, и общем. Если не получается взять ситуацию под контроль - обратитесь к специалисту: врачу-психотерапевту или сексопатологу.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Лучший способ "избавиться" - это заменить её естественными отношениями, Петр! Подробно - в диалоге - см. контакты.