ДЕВУШКА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№267329 Девушка не хочет секса
Дмитрий Муж., 21 лет. Москва
Девушке 19, она девственница, мы вместе больше года. За это время я пришел к выводу, что у нее фригидность: она напроч отрицает, что секс может принести девушке удовольствие и боится физического сближения в любой форме (будь то даже просто снятие лифчика). Вызвано на мой взгляд это тем, что 1. ее мама категорически против секса, чем и прополоскала мозги дочке, 2. ниодна из ее подруг не ведет активную половую жизнь. Как можна ее переубедить и развить в ней сексуальность? логические доводы оказались безсильны. И может ли это быть какойто физической паталогией или заболеванием?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий!

"Логические доводы" в пользу начала сексуальной жизни - слабые "доводы".

Достаточно ли в Ваших с Ней отношениях доводов эмоциональных?

Они - определяющие.

Сексуальность, особенно женская, - феномен эмоционально-телесный.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если она вас любит, все решится положительно, должно быть взаимопонимание. Если этого нет,значит ее время не пришло!