ДЕВУШКА

№293990 Девушка
Александр Муж., 23 лет. Россия Мрманск
Девшка 23 года
Что-то с копчиком она падала и он у неё толи чуть чуть вывернут толи нет я ничего не пойму
Девушка говорит что не хочет лишаться девственности потому что если её лишить с ней может чсто то опасное случиться но я немогу понять что именно обьясните пожайлуста так как я очень беспокоюсь о ней??? иОчень вас прошууу
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, на этот вопрос Вам может ответить только Ваша девушка. Если она не хочет лишаться девственности, значит нельзя ее заставлять.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Состояние копчика проверяет хирург через прямую кишку, если он поврежден, лелают рентген!