Я ФЕТИШИСТКА

№50074 я фетишистка
diana Жен., 30 лет. Латвия Рига
.. здравствуйте. недавно открыла, что являюсь фетишисткой. Всегда влюблялась только в мужчин, у меня есть любимый человек и ребенок от него. Но совершенно случайно выяснилось, что я возбуждаюсь, вплоть до оргазма, когда вижу как человека, и даже лучше, если девушку, стригут, бреют наголо.. Оргазма при обычном половом акте у меня никогда не было.. но думала, что вхожу в тот процент женщин, которым требуется время чтобы расцвести.. Но открылось вот такое отклонение. Что мне делать? я в отчаянии, эта раздвоенность сводит меня с ума. Можно ли с такой особенностью жить счастливой семейной жизнью? Не сделаю ли я несчастным своего любимого мужчину?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Диана
Рекомендую обратиться к психотерапевту на очную консультацию.
Такие вопросы онлайн способом решать не лучший выбор.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Ну, есть у вас такая особенность. У всех свои особенности. Почему вы думаете, что вы можете сделать кого-то несчастным?