ФЕТИШ

№836129 Фетиш
Анна Жен., 35 лет. Россия Якутск
Живем с мужем 12 лет, около пяти лет назад стала находить дома чужое женское нижнее белье (трусики), не предала особого значения, т.к. часто оставались гости с ночевой, семья большая. После когда обнаружила сначала футболку, потом чулки, обувь, поняла, что муж-фетишист. По небольшому проведенному мною анализу, поняла, что это проявляется у него по-пьяне. Возможно и трезвый делал, но прятал все, точно не знаю. На разговоры не идет. Примерно год как все затихло, отношения наладились, я была счастлива, ждем малыша...и вот после празднования юбилея я опять нашла чужую кофту дома. Я в ужасе! Неужели это не проходит? Муж уверяет, что любит только меня, но не находит ответа почему такое с ним происходит. Помогите! Как нам побороть его ужасное увлечение? Я не могу после такого его к себе подпускать, все время кажется, что он думает о другой...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ничего страшного в этом отклонении нет. Постарайтесь принять эту его особенность. Ведь любит он вас. Так сформировалась его сексуальность.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Мужчина думает не о другой, он просто создает образ для реализации своей сексуальности. Муж полностью самостоятельно справляется с этой своей особенностью, сохраняя в семье хорошие отношения и секс. Будьте благодарны ему за это. У каждого свои скелеты в шкафу и совсем не обязательно их ворошить.