МУЖ ФЕТИШИСТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№163697 Муж фетишист, что делать?
Мария Жен., 30 лет. Москва
Мой муж - фетишист. Объект его «страсти» женские сапоги
на высоких шпильках. Узнала я об этом случайно 2 года назад, он обещал
больше этого не делать ( он одевает их на себя и мастурбирует). После
того, как я заклеила коробки со своими сапогами, он стал покупать б/у
через интернет.
Недавно я нашла эти купленные сапоги. Был скандал, но он опять обещал,
что займется этим вопросом и пойдет на консультацию к сексологу. Я уже в
это не верю. Семья на грани развала.
Все бы ничего, но интерес ко мне у него просыпается отсилы раз в неделю,
а то и реже. На мои попытки он отвечает, что устал на работе.
Я понимаю, что это «увлечение» дошло до патологии.
Что мне делать? Есть ли какие-то способы борьбы с фетишизмом?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, есть. Вашему супругу показана очная консультация сексолога.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Согласен с коллегой. Решение есть, но нужно личное желание Вашего мужа на работу с сексологом.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Мария! Ситуация сложная, в первую очередь из-за того, что ваш муж не считает данную проблему заболеванием. Поэтому желательно, сначала вам, а потом вместе с мужем записаться на консультацию к сексологу. К сожалению, по интернету вылечить данную проблему достаточно сложно.