ФЕТИШИСТКИЕ АДДИКЦИИ

№1044859 Фетишисткие аддикции
Денис Муж., 25 лет. РФ Кореновск
Зарегистрированный пользователь
22.04.2019 12:13
Коротко о себе: 25 лет, никакого образования, никаких интересов в жизни, никакого интереса к жизни. Овощ с ленью в терминальной стадии. В конец загнобленный и униженный своей-мамой алкоголичкой, которая срывалась на меня за презрение к моему отцу, за свою же нереализованность и вообще дрючила меня по-любому поводу. Плюс гноблю и ненавижу себя сам за свое слабоволие и неумение изменить жизнь к лучшему. Привет комплекс неполноценности, отвращение и неуважение, даже можно сказать ненависть к себе, ощущение собственной ненужности, неврозы и тд. Но если эти вещи можно и понятно как корректировать, то как быть с онанизмом, я даже не знаю.
Дело в том, что я мастурбирую не на видео, а на образы, включая фантазию. Ну не всегда, 95% времени. И что самое ужасное - мне нравится фантазировать и меня заводят мысли, что я либо в роли женщины и меня берут, либо что я в роли мужчины-нижнего, где меня унижают и надо мной надругиваются.
Мало того, что это отнимает у меня от 4 до 8 часов практически каждый день, так это еще бьет по моему сознанию, когда сходит эта пелена возбуждения и я эякулирую. В этот момент меня одолевают мысли..ну даже не знаю как правильно их выразить. Состояние примерно между тем, когда наркоман гнобит себя за то, что не сдержался и снова укололся и тем, когда ты просыпаешься от сладкого сна и осознаешь, что все то было вне реальности, а тебе снова нужно жить этой скучной и тяжелой жизнью.
Проблема вся в том, что человеку нужны удовольствия, иначе он не может. Но у меня жуткая социофобия из-за своего внешнего вида - я толстый, неухоженный, с плохой осанкой, я не могу себе позволить секс с девушками, у меня нет друзей поблизости (разъехались школьные), нет средств, чтобы кататься по миру и нигде не работаю, изредка чуть копирайтерскими трудами добываю, чего категорически не хватает.
И в такой ситуации сознание находит самый простой и доступный вариант - онанизм. У меня он уже сродни наркотической зависимости. Как говорят врачи, главная опасность алкоголя и наркотиков в том, что они меняют сознание. Так вот, когда я ухожу от реальности в мир фантазий, и фантазирую себе все те извращения, где подвергаюсь унижениям либо я вообще женщина, не есть ли это изменение сознания? Ведь в реальности, в «нормальном состоянии» мне это все не нравится, я не гей и не транс. Когда проходит возбуждения, мне эти мысли сразу же становятся отвратительны. Но в мозгу уже отложилось, что я получаю просто дичайший кайф, похожий на наркотическую эйфорию, и требует постоянно, по многу раз на день давать ему эту дозу.
Да и анамнез похож на стандартно-наркоманский. Я еще будучи 4-5 летним мальцом находил эротические и порно-журналы дома. Не буду рассуждать, какой вред это могло нанести детской психике, но сам факт. И меня по-началу дико «вставлял» вид женской груди. Для меня это было как для наркомана марихуана. Ну такой, слааабенький эффект, но начал «сидеть на системе я с неe», эдакая первая ступень, трамплин. И в сравнении с этой «марихуаной», фантазии о себе в женской роли сравни героину, а фантазии о нижнем мужике..ну с крокодилом каким-то, и оба они препараты, с которых невероятно тяжело слезть. Я постоянно себя науськиваю этим влечением, этими мыслями, что как круто быть женщиной, как круто, когда ты в красивом белье и тебя жарят, стоит мне увидеть в соц.сетях увидеть фотку сексуальной девушки и я приступаю к делу. И точно также, как героиновый наркоман жалеет и ненавидит себя после прихода, что укололся, также и я после каждой эякуляции корю себя, что сделал это и дико страдаю. Но во время своего «фетишисткого прихода» мне все до одного места, я кайфую мне мне все по-барабану...это для меня такой себе уход от реальности, расслабление и отвлечение от тяжелой жизни, которую я не вывожу.
Я тоже начал с мелочи, потом для удовлетворения одного вида женской груди стало мало, мой мозг все время требует «увеличить дозу», предоставить ему все более забористые и извращенные фантазии. Я пару дней мастурбирую с фантазиями, что я одна женщина, потом мозг привыкает, требует новых кошмарных с т.з здравого смысла фантазий. И я придумываю, что-то вроде того, как толпа мужиков эякулирует мне в рот, мочится в рот, плюет-унижает. и все в таком духе. Прям идеальная аналогия с героиновым наркоманом. И также как у наркомана в мозгу откладывается этот кайф, из-за которого он колется снова и снова, так же и я у меня в мозгу отложился этот кайф от этих фантазий и дальнейшей мастурбации, и я также как наркоман бегу безропотно самоудовлетворяться.
Скажите пожалуйста, вот многие люди (и я в том числе раньше) с иронией высказываются на счет мастурбации, дескать она безвредна и люди обвиняющие мастурбацию (есть целая куча тематических форумов ) просто ищут, за счет чего бы оправдать свои неудачи. Но в последнее время я все чаще задумываюсь, а так ли она безвредна в моем случае, или может все-таки мне стоит завязаться? Тут еще дело в том, что надо бы опорожнять предстательную железу для своего же здоровья, но если я буду пытаться делать это к примеру раз в неделю, у меня ничего не получается, проверенно неоднократно. Стоит мне не подрочить неделю, меня прет и вид обычной женской груди, да. Но беда в том, что я тут же срываюсь, следующая маструбация уже на те пагубные фантазии...я как алкоголик, который дорвался до рюмки и оказался под забором через час. Но только если алкоголь можно просто не пить и ничего твоему физиологическому здоровью не будет, то как быть с мастурбацией? Все ведь говорят, что застой семени вреден...и получается замкнутый круг :(
И второй вопрос, могут ли быть фантазии о своих унижениях связаны с ненавистью к себе, с неуважением себя?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Никакого "замкнутого круга", Денис. Навязчивая мастурбация не единственный способ профилактики "застоя семени". Есть еще половая жизнь. 

Вообще, вопросы в конце описания выглядят неожиданно. Описываете, несколько рисуясь в описании деталей, зависимость, трудности с эмоциональной саморегуляцией. Как жить "без дозы" не спрашиваете. 

Хотя, именно этот вопрос был бы уместен.
Время создания: 22 Апреля 2019 18:49
Оценок: 0
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Рейтинг. Олег Эдуардович
Сексолог, психолог, психотерапевт
Бросать невредно, Денис!
Время создания: 23 Апреля 2019 03:56
Оценок: 0
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Мастурбация в Вашем случае носит навязчивый характер. Нужно искать в своей жизни больше др удовольствий, дело, кт сильно увлечет Вас.
Так же - работать с психологом над своим жизненным сценарием и детскими переживаниями.
Время создания: 23 Апреля 2019 14:31
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если эта навязчивая привычка, все же портит качество вашей жизни, смысл обратиться к специалисту есть.
Время создания: 08 Августа 2020 10:42
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Денис | (Муж., 31 лет, Кореновск, РФ) | 22.04.2019 18:59
Здравствуйте, Кирилл. Половая жизнь исключена в моем случае..кому нужно нищее чмо с лишним весом? И в ближайший годик, думаю, ничего не предвидится, потом если «вязаться», то на долгий срок.
А вопрос про как жить я не задал, т.к понятно, что надо просто не онанировать. Да и вообще я не был уверен, что мое состояние - патология, вдруг специалисты бы сказали, что я все надумал и моя проблема вообще в другом.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.09.2019
16:06
Заглянувший :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
02.05.2015
10:12
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
17.09.2009
20:33
вася :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
15.12.2011
18:22
alena :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
03.06.2014
19:07
Эдуард :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
27.01.2015
06:22
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
16.08.2011
14:46
Семен :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
13.08.2010
17:44
максим :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
26.03.2010
12:06
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.08.2007
04:54
Бой :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 0