ДОЛГОЕ ВОЗДЕРЖНИЕ

№893612 Долгое воздержние
Наталли Жен., 35 лет. Россия Иваново
Долгое половое воздержание с мужем, порой более 2 месяцев. Постоянные стрессы из-за работы. Может ли это влиять на его потенцию?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Период воздержания не длительный. Негативных последствий для сексуальной сферы быть не должно из-за воздержания. А вот стрессы могут быть причиной сексуальных расстройств.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почему это вас беспокоит?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Натали.
Да, постоянные стрессы вполне могут снижать сексуальное влечение и потенцию. Необходимо научиться быстро восстанавливаться и приходить в норму.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чаще всего, именно это и влияет на потенцию.