ИНЦЕСТ

№975127 Инцест
Иван Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 20 лет, живу вместе с мамой. У нас нормальная семья - я учусь в университете, занимаюсь регби, маме 48 лет, по профессии бухгалтер, долгое время работала фитнес тренером, но сейчас в силу возраста снова вернулась к работе по профессии. Молодых людей у неё не сказать, что было много, но с определённой периодичностью они менялись. Сейчас уже около года встречается со своим коллегой, который младше её на 10 лет. Суть ситуации в том, что он стал, часто оставаться у нас на ночь, я к этому относился нормально все понимая, но последнее время ночью из их комнаты стали доноситься очень громкие мамины стоны, иногда настолько громкие, что я либо просыпался, либо по долгу не мог уснуть! Как то утром за завтраком когда мы остались в двоем я все таки сделал маме замечание, на, что она спокойно меня выслушала, извинилась и пообещала, что они будут потише, а в конце просто огорошила меня тем, что предложила к ним в следующий раз ПРЕСОИДЕНИТЬСЯ, если я захочу! Я в шоке промямлил, что подумаю и ушёл к себе. Ни когда ни чего подобного я от мамы не слышал и у нас тема секса с ней в принципе не поднималась! Спустя пару дней она спросила у меня, что я решил, я сказал, что ни чего!
Подскажите пожалуйста как быть ! С одной стороны я понимаю, что согласиться- это неправильно и аморально с другой ловлю себя на мысли, что я все же готов принять предложение ! Что делать в данной ситуации. ?
Может ли моё согласии в дальнейшем испортить отношение с мамой?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это безусловно негативно скажется на вашей сексуальной жизни в дальнейшем и на отношениях с мамой. Не идите на поводу у полового инстинкта и твердо заявите маме о неприемлемости таких отношений.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы на это согласитесь, это может оказаться тяжелейшей психотравмой и испортить и отношения с мамой и вызовет проблемы в собственной личной жизни, и вообще может испортить всю Вашу дальнейшую жизнь. Лучше не делать этого.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Инцест наносит большую психическую травму и в дальнейшем значительно нарушает мн сферы жизни человека. Возможно, Ваша мама имеет морально-психологические и личностностные проблемы. Но Вы уже взрослый человек и можете оценить последствия. Кто-то должен в семье взять на себя моральную ответственность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Думайте головой, а не тем, что у вас между ног!