ИНЦЕСТ ВИДЕО

№279096 Инцест видео
Сергей Муж., 18 лет. Москва
Доброго времени суток! Мне 18 лет, секса не было.Проблема в том, что меня возбуждает инцест видео (мать+сын, сестра+брат) и видео с женщинами возрастом 35-45 лет.. Тяги к сексу к своей матери у меня нет (даже от представления этой картины возникает чувство отвращения чтоли), хотя она внешне привлекательная женщина.Молодые девушки и сверстницы тоже вызывают сильное возбуждения, правда не такое сильное как от инцест видео... Скажите, это отклонение или возрастная норма? Может ли это пройти после первого сексуального опыта? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Не развивайте эти мысли, а гоните их прочь, иначе возникнут серьезные проблемы на духовном плане!