ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1009937 Что делать?
Вася Муж., 28 лет. Киев
Здравствуйте, меня зовут Вася, мне 28 лет, холостяк, не работаю, живу с матерью одиночкой. Девушки в сексуальном плане никогда не было, год назад было снижено настроение в перемешку с сильной пласкивостью, ночами сидел (и сижу за ноутбуком) и смотрел периодически порнографию. Потом резко потянуло на молодых, а потом и вовсе случайно нашел обнаженные фото несовершеннолетней девочки... Два раза за 2-3 недели, я скачивал эти фото и удалял, но потом произошел нервный срыв и мысли что я ничего не могу и у меня ничего не получается, и эти мысли трансформировались в навязчивости найти снова эти фото, чтобы успакоится и снять напряжение. На третий раз, меня пробило и я стал скачивать фото девочек, как одержимый, меня трусило и картинка в моих глазах темнела, я ничего с собой поделать не могу вот уже целый год. Качаю и удаляю (с мастурбацией), единственное, что когда я на них смотрю меня отпускает... но всегда приходится завершать все дело дрочкой. Иногда, мне становится хуже после этого, т.е. состояние ухудшается... Часто стали посещать суицидальные мысли и планирование отхода в мир иной; на детей нормально смотреть вот уже год не могу они меня травмируют... Я мучаюсь, просыпаюсь в аду и также ложусь в аду под утро. Был у молодой психотерапевта, диагноз педофилия, мол смирись и живи, был у 2-х психиатров, одна - у тебя навязчивости, типа ОКР (это я ей сказал, потому как стал интересоваться этим вопросом), сними мол проститутку, а я так не могу... в больницу лечь она не предлогала (видимо знает, что это не лечится, но деньги она взяла). Вторая сразу сказала, что нужно ложиться, т.к. я мнительный, тревожный и есть депрессия (с суицидальностями), но, я боюсь, могут поставить на учет, а это крах любой моей карьеры и невозможность выезда за границу (а я хочу уехать вот уже 4 года...).
С матерью я в ссоре вот уже несколько дней, не разговариваем и не видимся, было 2 нервных срыва, я разбил окно стаканом, а потом еще через несколько дней, я разбил еще и чашку с чаем об батарею (она меня довела)... Стало хуже, я уже нашел и видео с малолетними... опять испытал тряску с адреналином и опять дважды мастурбировал на них... чувство вины почти не испытывал, стало намного легче, но сон стал опять тревожным вместе с лолитами теперь уже! Смотрел порнографию со взрослой, сделал дело и на минуту стало очень легко и СТЫДНО, хочу себя кастрировать или стать ассексуалом, но не могу! Стало меня высыпать сыпью на теле, когда нервничаю или критика в мою строну. На днях резко захотелось изнасиловать себя в анал, появилось там напряжение, которое снимается только мастурбацией без эрекции и удовольствия... Я не понимаю зачем нужен секс и женщины как пол, чтобы выкачивать из нас деньги и не любить? Я не знаю, что мне делать, мне стало тяжело принимать решения и делать хоть, что-нибудь... Думаю, что смогу совершить суицицид и выйти из этих навязанных обществом рамок. Прошу о помощи!!!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанные расстройств не такие тяжелые чтобы вообще задумываться о суициде, это лечится, но нужно это лечить, форма лечения амбулаторная или стационарная должна определяться очно лечащим врачом. Чем раньше начато лечение, тем быстрее результат.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Педофилия - это вид сексуальной ориентации. Само по себе - это не патология. Такие люди хорошо справляются с моральными и противозаконными действиями. Но если имеются какие-то дефекты психики, то больному становится сложно или невозможно контролировать свое поведение. В таком случае, человек м.б. опасен для других и нужна помощь психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите возможность проживать отдельно.