ЧТО ДЕЛАТЬ?

№466032 что делать?
Tamara Жен., 24 лет. Россия махачкала
здравствуйте. Я не знаю, что делать. с первым мужем я не получала удовлетворения. Мыслей пойти налево не было. Так как появилось отвращение к интиму, да и к парням вообще. Теперь я второй раз замужем, безумно люблю мужа. Но та же проблема. Я достигла удовлетворения лишь один раз, после того как он долго возбуждал меня. На это ушло много времени. Подскажите, как определить что во мне не так?
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
Тамара. Ваша проблема вероятнее всего связана с Вашим воспитанием, если не было очень сильного негативного конфликта с 1 мужем (хотя могут быть и др. причины - истерия и др.). У Вас имеется негатив к интимным отношениям и к мужчинам. Такая двойственность, с одной стороны любовь к мужу, а с другой негатив. Сами Вы врядли определите, что у Вас за проблема. Вам нужна очная консультация со специалистом, диагностика.