ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРИ СЕКСЕ ХОРОШО СТОИТ, НО С КАКОЙ БЫ ДЕВУШКОЙ НЕ СПАЛ НЕТ НИОДНОГО ОЩУЩЕНИЯ

№916147 Что делать? при сексе хорошо стоит, но с какой бы девушкой не спал нет ниодного ощущения
Сергей Муж., 25 лет. Россия Барнаул
Подскажите что делать, уже просто незнаю, постоянного портнера нет, да и при постоянном так же было, в вожу член в девушку, она все чуствует ей хорошо, а у меня кроме стояка ничего, могу продолжать половой акт сколько угодно, стоит и не кончаю, если после секса помастурбировать то и есть удовольсвие, анонирую примерно лет 10
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема с большой вероятностью связана с привычной мастурбацией и привыканием к определенным ощущениям. Поможет специальная методика Избавление от затрудненного семяизвержения
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сформировавшийся стереотип полового возбуждения необходимо преодолевать его с помощью рекомендованных методик.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прекратите мастурбировать хотя бы на непродолжительное время, и ситуация выправиться самостоятельно. Не вы первый, не вы последний!