ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1056285 Что делать?
Виктор Муж., 30 лет. ---
Половую жизнь начал с 19 лет. Всегда нравился быстрый темп, и такой секс доставлял мне наивысшие наслаждение. Но потом я обнаруил, что рука все равно быстрее и как ни крути от этого я кончаю сильнее. Читал про разные сопосбы мастурбации. На эакуляцию онанизм мой не влияет. Тем более я как это ни странно от секса перешел к онанизму а не наоборот, хоть занимаюсь теперь и тем и другим. Просто онанизм быстрее и удовольствие больше фзического. Как так получилось? Нормальному мужчине должно быть приятнее двигаться в женщине, но мне темпа не хватает. Я могу кончить и с очень медленным темпом, как в сексе так и в онанизме, проблем неТ, но удовольствие н ето. То есть я могу, но удовольствие не то.
Помогите, если можете.
С наилучшими пожеланиями.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Какой помощи Вы хотите, задавая стереотипно одинаковые вопросы, даже не вопросы, а просто описывая свои сексуальные предпочтенмя и фантазии? Если чувствуете проблемы в сексуальной сфере, то их нужно решать не в интернете, а в ходе полноценной очной работе с врачом-сексологом.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Видно не "освоились" Вы, Виктор, с женщиной и в женщине, поэтому, "подружка"- рука Вам до сих пор ближе! Диалог: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каждый достигает оргазма так, как ему удобнее и приятнее. это не патология.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, Вы отдаете предпочтение т.н. рептильному сексу, где большее значение имеет именно физический компонент: оргазм и связанные с ним ощущения. В таком случае, действительно, мастурбация лучше. Рука может обхватить член как приятно Вам и обеспечить необходимый темп фрикций. А голова найти или придумать идеальные образы. Это не патология, а личная особенность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Кто как хочет, и кому как нравится. В таких интимных вопросах, советчики как правило не нужны!