ИНЦЕСТ С ДЯДЕЙ

№1052070 Инцест с дядей
Ася Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Когда мне было 16 я плотно общалась с дядей, ему было 23г, он меня «воспитывал»не разрешал гулять по ночам и пр.,как старший брат. Когда я ему перечила и не хотела слушать, в ход шли руки, он мне заламывал руки, зажимал(наверно со стороны выглядело как подростковые брачные игры). Но не знаю как мы до этого додумались, мы чуть не переспали, у него всегда были проблемы с женским полом, а я ну не знаю своих мотиваций но я испугалась чего то и у нас этого не случилось после чего он меня послал и мы много лет не общаемся. Сейчас у него семья. И своей жене он сказал что мол я к нему клеюсь(сейчас) и что мы родственники он умолчал. Видит меня обходит 10й дорогой. Как наладить с ним отношения? И реально ли это??
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ася, мне кажется то, о чем Вы говорите, Вам лучше прояснять в реальном разговоре с грамотным психологом.

Прямо отвечать на поставленные Вами вопросы не берусь, на мой взгляд, это невозможно сделать в формате переписки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А зачем Вам нужно это восстановление? Столько лет прошло, вы жили спокойно друг без друга...
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Возможно, Ася, но нужно действовать с обоих сторон: и с Вашей, и с его! Подробно:  https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравтуйте, если хотите что-то изменить, то необходимо совместное участие - нужен диалог сторон. Если он не готов к нему, то Вы одна ничего не измените.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А зачем Вам общение с "дядей", кт Вас бил и чуть не изнасиловал? Или у Вас тоже проблемы с противоположным полом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А для чего это нужно восстанавливать?