БРАЧНЫЕ АГЕНТСВАТ

№740016 брачные агентсват
Наталья Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Очень хочется серьёзных отношений и думаю обратиться в брачное агентство. Как думаете, есть ли вероятность того, что там действительно могут помочь, или там просто деньги отмывают?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, серьезные отношения, по большому счету - ищут в серьезных и реальных связях, а не в картотеках сомнительных сайтов. Вы же ищете реальных отношений, а не виртуальных, так?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как-то искусственно выглядит такая помощь...
Другая специальность
Хибатова Ирина Абдуловна. Врач-психотерапевт
Врач-психотерапевт
Здравствуйте, Наталья. Это зависит от того, что вы называете серьезными отношениями. Если главное для вас в них - намерение заключить брак, то по картотеке можно выбрать человека с такими целями. А если вам важна совместимость с человеком по свойствам характера, образу жизни, ценностям и приоритетам, то брачное агентство вам этого не обеспечит, придется это искать, прояснять, выстраивать самостоятельно.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Наталья, "помочь" вам смогут лишь в том случае, если вы действительно понимаете, чего же вы на самом деле хотите от отношений. То есть - если вы понимаете себя и свои потребности.
А если искать партнёра "методом перебора" - это может приносить много душевной боли, каждый раз лишь нанося очередную травму.

Ну и тем более не все подобные агентства действительно настроены на то, чтобы "помочь".
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Могут и помочь. Такие случаи мне известны.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Могут и помочь, на мой взгляд интереснее развивать навыки общения и вы сможете найти партнера просто в реальной жизни.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ника.
Это очень хорошее решение. Много моих знакомых и клиентов поступила таким образом и нашли себе настоящую верную пару. В агентствах, кроме свахи, работают профессиональные психологи. Проводятся специальные тренинги, позволяющие понять себя и правильно выстроить новые отношения. И работа ведется до достижению результата. Главное, выбрать брачное агентство с хорошей репутацией. Это наши коллеги.
Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.
Удачного поиска и надежный отношений!