ГЕТЕРОСЕКСУАЛ ИЛИ ГОМОСЕКСУАЛИСТ?

№438249 гетеросексуал или гомосексуалист?
helena Жен., 25 лет. moskva
Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком (МЧ) уже 2 года. Ему 33 года. У нас насыщенная сексуальная жизнь. Практикуем анальный секс. Периодически моему МЧ снятся эротические сны - в них у него происходят исключительно гомосексуальные контакты. Более полугода назад он попросил меня купить страпон, для того чтобы я могла поиметь его сзади. Меня это повергло в легкий шок. Мы замя ли эту тему и больше к ней не возвращались. Два последних месяца мы редко занимались сексом, он мотивировал это усталостью. Неделю назад я влезла в его нетбук и обнаружила, что он просматривает онлайн видео гомосексуалистов... Причем ролики были из раздела «инцест» в котором участвовали взрослый сын и престарелый папа... После этого случился скандал, он с трудом признался что маструбировал, что ему нравится только смотреть, а сам он этого не сделал бы, сказал что его уже в сексе сложно чем-то удивить, а это что-то новенькое... У меня был просто шок! Ведь все это накануне свадьбы. Теперь я не знаю, ЧТО мне делать и КАК к этому относиться... Нормальная ли у него ориентация? Может ли нормальный гетеросексуал хотеть секса со страпоном? А если потом он захочет мужчину? Очень надеюсь на Вашу квалифицированную помощь.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Елена!

Судя по всему речь идёт о скрытом бессознательном конфликте вашего молодого человека, который может быть разрешён в процессе к примеру психоаналитической психотерапии. Главное чтобы молодой человек захотел бы разобраться с этим конфликтом и от него избавиться, вместо того чтобы искать возможности для его "отыгрывания" в той или иной "реальной" форме... ведь неизвестно, до чего может дойти подобное "отыгрывание"...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru