ИНЦЕСТ С ПАПОЙ

№717970 Инцест с папой
Ева Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 22, дело в том, что меня в сексе возбуждает только одно: когда я представляю что я маленькая и ко мне пристает папа а потом совращает и мы занимаемся сексом, или играю с мужчиной в такую ролевую игру. Я это заметила года 2 назад. До этого я не возбуждалась с мужчинами вообще, только при просмотре порно. С отцом нормальные отношения, но родители с 5 моих лет в разводе, после развода отец меня забирал к себе с ночевкой. Что мы делали я не помню вообще. Что бы он приставал я не помню, я вообще не помню как мы с ним общались когда забирал. Помню только что он как то был пьян мне было около 18+-2 года, мы говорили о сексе и я говорила что мне больно во время секса и я не возбуждаюсь, и он со спины подошел и не помню толи в шею поцеловал толи просто погладил и типа не помню что я сказала на что он сказал «ну наверно не возбуждает потому что это делает папка» и все. Еще с детства мне бабушка с мамой говорили что родственников в губы целовать нельзя, не знаю зачем говорили, а с папой до сих пор при встрече чмокаемся в губы, но мама не знает, наверно что то сказала бы. И недавно я начала встречаться с мужчиной, ему 50,(не буду вдаваться в подробности, я их уже писала на сайте этом) он оказался моим настоящим отцом, хотя я думала мой отец тот, про которого я писала выше. Секс с ним- это нечто!!! Но это инцест... и наверняка эти отношения не надолго, я не знаю что мне делать, больше ничего не возбуждает, а когда я во время осознаю что передо мной папа, я такой оргазм испытываю! Он говорит еще не видел чтоб девушка так «кайфовала» с ним. Что делать с инцестом и всей этой помешанностью?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ева!У вас классический комплекс Электры, если пользоваться психоаналитической терминологией. Учитывая стирание из памяти ваших детских и подростковых встреч с отцом, нельзя исключить, что имели место какие-либо сексуальные действия отца по отношению к вам(дети часто вытесняют из сознания подобные факты). Вам необходима работа с психотерапевтом.