ЧТО БУДЕТ?

№1022247 Что будет?
Влад Муж., 37 лет. ...
Здравствуйте. Буквально вчера поймал себя на том, что у меня иногда возникает желание переспать сдвумя бисексуалками (или просто женщинами) и я поймал себя на мысли что если это будут мать с дочкой или там тетя с племяннице или две сестры, то меня это не остановит, а наоборот чем-то привлечет. Если я совершу это я стану извращенцем? Это же не инцест, для меня, а для них да. Я запутался. По отношению к моим родственникам у меня ничего такого нет и не было. Интерсно, от этого стану ли я патологически больнм от этого?
Еще раз спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Влад, в том, что сексуальные фантазии возникают, нет ничего ненормального. Фантазия это всего лишь фантазия. В жизни кроме нее много чего еще есть.

У многих людей сложности возникают, когда фантазии раскручиваются и занимают много места в эмоциональной жизни. Если так происходит, можно это обсудить с психологом на очном приеме.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
От желания до конкретных действий - целая пропасть. Ищите комфортный и интересный для себя вариант сексуальности. Психиатра держать свечу приглашать не обязательно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такие фантазии -  это не признак болезни, в сексе норма то, что совместно допустимо, добровольно и не вредит другим людям. Если Вы найдете такие отношения то наслаждайтесь ими, если же такие фантазии мешают нормальной половой жизни и вызывают переживания -то это повод для обращения к специалисту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие фантазии, лучше всего, оставить именно в области фантазий. Сексуальные фантазии помогают и от этого извращенцем человека не делают.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
"Патологически больным" ещё никто не смог стать!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом нет ничего патологического.